Новинки
Обкладинка:
тверда
Сторінок:
152
Обкладинка:
тверда
Рік видання:
Вік читача:
книжки для дорослих, 18+
Книжковий Арсенал 2021
Книжковий Арсенал 2021
Новинки
Новинки
Жанр:
комікси
Серії
Комікси Image
Автор
Браян К. Вон
Формат:
201*300 мм
ISBN:
978-966-917-644-8
Жанр:

Сага. Книга 4

0

оцінити книжку (0 оцінки)

0 відгуків

1 допис у блозі

350 грн
В наявності

«Сага» — захоплива історія про молоде подружжя, яке з боєм намагається знайти своє місце у світі, від лауреатів премії Айснера Браяна К. Вона («Приватний детектив», «Багдадський прайд») і Фіони Стейплз («Таємне товариство», «Тор»). На тлі химерного світу, де на них чигають нові вороги, маленька Ліщинка вчиться говорити і триматися на ногах, а її батьки, Марко й Алана — коханці, що стояли по різні боки барикад — навпаки, раз у раз оступаються.

Відгуки №1/N

Написати відгук

  • Дописи в блозі

Браян К. Вон

Брайан Келлер Вон (Воган) — американский автор комиксов и телесценарист. Наиболее известные его серии комиксов: Y: The Last Man, Ex Machina, Runaways и Pride of Baghdad; также он был одним из главных сценаристов телесериала Lost в течение сезонов с 3-го по 5-й. В феврале 2009 года он был номинирован на премию Writers Guild of America Award в номинации Best Dramatic Series за его работу над четвертым сезоном Lost. Команда сценаристов была снова номинирована на премию в феврале 2010 года за работу над пятым сезоном. Vaughan родился в Кливленде, штат Огайо. Будучи студентом Нью-Йоркского университета (New York University), Вон принял участие в проекте издательства Marvel (Stan-hattan Project), спецкурсе для молодых авторов комиксов. Его первой успешной работой стал комикс Cable #43 (май 1997). Вон работал на оба основных издательства, DC и Marvel, в том числе трудился над сериями Batman и X-Men. Он также написал несколько сценариев, пьес, новелл и рассказов, но все же предпочитает создавать комиксы. Вон сказал в интервью Wizarduniverse.com, что предпочитает работать над своими собственными комиксами, такими как Y: The Last Man и Ex Machina.
 

Блог

План випуску коміксів 2021р. Частина I

План випуску коміксів 2021р. Частина I

Улюблені герої та нові знайомства. Що очікувати у першій половині 2021 року? План виходу коміксів допоможе зорієнтуватися